MENU
Главная » 2017 » Апрель » 11 » 11 апреля день памяти узников концлагерей
9:24 AM
11 апреля день памяти узников концлагерей

      11 апреля при содействии Депутата В. К. Шеянова, органов Социальной защиты населения, совместно с представителем Молодежной Думы, ученицей 11 класса школы №85 Даной Кузеровой  были посещены на дому бывшие узники фашистских концлагерей.

    Как рассказала Дана Кузерова :" В округе Владимира Шеянова проживает 3 бывших узника концлагерей, которых мы навестили, пообщались с ними, узнали о их тяжкой и не легкой судьбе. Оказалось все они родились в концлагере и свое появление на свет ассоциируется с ужасной болью и плохими воспоминаниями детства. Мне очень жаль людей, на чьи плечи пали такие испытания, поэтому я не осталась в стороне и с радостью согласилась принять участие в данном мероприятии, я согласна и в дальнейшем навещать стариков, оказывать хоть какую-то поддержку и помощь, так как они очень рады нашему приходу, вниманию и общению с молодежью."

Севастьянова Зоя Николаевна,проживающая в доме №76 по улице Отрадная была приятно удивлена нашему приходу, даже предложила выпить чашку чая с конфетами:"Радостно на душе что наша молодежь не вся такая которую везде ругают, а много прекрасных школьников, с которыми нам старикам интересно поговорить, увидеть их горящие глаза, вспомнить себя энергичной и молодой. Да пришлось не легко нашему поколению, но мы шли только вперед и верили в счастье и лучшее будущее, в котором мы сейчас живем. В современной жизни в магазине все есть, живем в квартирах со всеми удобствами, что еще нужно...просто наверное не все ценят это. Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!"

Просмотров: 558 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar