MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 20

     «Дорогие жители города Ульяновска, Засвияжского района и округа №24, земляки!

  Благодарю вас за то, что 18 сентября Вы пришли на выборы и отдали свой голос за одну из партий.
Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей страны. Благодаря таким неравнодушным людям как Вы Россия и наш родной город Ульяновск становится лучше, сильнее, современнее.
Я говорю спасибо тем, кто проголосовал  за партию «Единая Россия», за нашего Губернатора Сергея Ивановича Морозова, за Депутата Государственной Думы от Засвияжского района Владислава Третьяка. Спасибо за доверие. Вместе – мы едины и непобедимы!»

С уважением и благодарностью, Владимир Шеяно ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: lvm25 | Дата: 2016-09-20 | Комментарии (0)

17 сентября в Засвияжском районе прошла  звонкая и яркая ярмарка капусты и осеннего урожая. В организации ярмарки приняли участие Глава города С. С. Панчин, Администрация Засвияжского района, Депутаты Ульяновской городской Думы.

Как отметил Владимир Шеянов, "Ярмарки очень востребованы жителями Засвияжского района, так как именно здесь можно купить по приемлемо низким ценам продукцию представленную фермерами Ульяновской области. Например картофель по 10 рублей, капуста по 7 рублей, это существенно ниже, чем в магазине и на рынке, что очень важно для пенсионеров. Также на ярмарке работали волонтеры, которые с удовольствием оказывали помощь в довозе продукции."

Примерно 19000 жителей посетили торговые точки ярмарки, весь товар был ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: lvm25 | Дата: 2016-09-20 | Комментарии (0)