MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » 30 лет детскому саду №233 "Березка"
12:32 PM
30 лет детскому саду №233 "Березка"

Сегодня с песнями, плясками и яркими художественными номерами прошло праздничное мероприятие 30 -летие Детского сада №233 "Березка", что на улице Отрадная, 56. Детский сад славится своими традициями гостеприимства и творческой направленностью развития подрастающего поколения. Здесь ведутся занятия по вокалу, хореографии, спортивным урокам и навыкам здорового образа жизни.

  В юбилейном праздничном концерте приняли участие Депутат УГД В. К. Шеянов, представитель «Торгового дома СПП» по школьному питанию детей, педагоги, родители и дети.

Владимир Шеянов отметил почетными благодарственными письмами заведующую детского сада Ольгу Александровну Ермохину , 4 воспитателей, зав. производством по питанию, преподавателя по физической культуре, а также вручил спортивный инвентарь для занятия детей.

Юбилей сегодня знатный

Отмечает детский сад.

Каждый этому событию

Неподдельно очень рад.

Пожелаем, чтобы садик

Развивался и крепчал,

В распростертые объятия

Детвору всегда встречал.

 «Сегодня очень значимый и праздничный день, вот уже 30 лет открыты двери детского сада, и мы рады принимать таких прекрасных детишек, которые ежедневно удивляют нас и родителей, полученными знаниями и навыками. Наш педагогический состав очень дружный и слаженный, каждый отдает частичку себя и своего сердца на воспитание детишек, поэтому они с удовольствием и радостью приходят к нам. Родители, отправив в школу старших детей, снова выбирают именно наш детский сад для младшего поколения, это большая и положительная заслуга педагогов», отметила заведующая детским садом «Березка».

Просмотров: 706 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar