MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » 35 лет Детскому саду №171
10:15 AM
35 лет Детскому саду №171

   В предновогодние зимние дни детский сад №171 «Изюминка», находящийся по адресу улица Ефремова, дом 121А отметил свое 35-летие со дня открытия. По такому важному поводу педагогический коллектив организовал праздничную программу для дошколят, которые смогли поучаствовать в веселых сценках и стихотворно - песенных постановках.

     За высокие профессиональные качества, ответственное и чуткое отношение к детям, добросовестный труд на благо подрастающего поколения депутат УГД Владимир Шеянов отметил благодарственными письмами Заведующую детского сада Игореву Елену Николаевну, зам. заведующей по учебно-воспитательной работе Каманину Ирину Николаевну, воспитателей Миннибаеву Фриду Фаритовну и Шевчук Татьяну Юрьевну, а также председателя первичной профсоюзной организации Орлову Светлану Сергеевну.

 

  «Правильное многостороннее воспитание и забота о детях, это самое важное что нужно детям детсадовского возраста, так к с ранних лет наши детки впитывают все положительное и начинают свое развитие в спорте, вокале, танцах, добродушном отношении к друг другу, ведь не зря говорят – все проблемы из детства, очень хочется, чтоб было наоборот – все хорошее привито в детстве, поэтому я рад что в детсадах воспитатели через свою любовь к детям доносят до них самые важные жизненные качества», отметил Владимир Шеянов.

Просмотров: 417 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar