MENU
Главная » 2017 » Май » 6 » 61-ая легкоатлетическая эстафета в Засвияжье
2:53 PM
61-ая легкоатлетическая эстафета в Засвияжье

     6 мая в Ульяновске прошли легкоатлетические эстафеты во всех районах города. В забегах примут участие малыши из детских садов, школьники, студенты ссузов и вузов, работники предприятий и ТОСов города. Всего приняли участие более пяти тысяч человек.

В Засвияжском районе эстафета будет проводиться в 61-й раз. Начало парада – в 10:00. Старт – на площади СК «Волга-Спорт-Арена». В 10:45 побегут воспитанники детских садов. В 11:00 – старт для девочек из школ и ссузов. За ними –школьники-мальчики, юноши из ссузов, команды от ТОС, предприятий и все желающие. В 13:00 – подведение итогов и награждение.

" Я ежегодно принимаю участие в этом спортивном мероприятии, которое объединяет не только спортсменов, но и всех любителей активного образа жизни, начиная от детей детсадовского возраста до пенсионеров. Не зря старшее поколение говорит, что они молоды душой, т. к. наши бабушки и дедушки сердцем с молодежью. Моей бабушке 92 года и она до сих пор делает зарядку по утрам и не собирается сдаваться болезням и хвори, так что  нужно оптимистично идти только вперед к победам во всем!", отметил Владимир Шеянов, при поздравлении победителей легкоатлетической эстафеты.

Просмотров: 565 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar