MENU
Главная » Архив материалов

   

   Владимир Шеянов взял под личный контроль уборку снега в округе.  В связи с выпавшим обильным снегопадом, за 2 дня улицы Ульяновска погрузились в толщу снежного налета, величина осадков составила месячную норму. Детям раздолье, можно лепить снеговиков во дворе, а коммунальщикам, как всегда не до отдыха. По итогам проведенного рейда  Владимира Шеянова, а так же помощников Депутата Медковой Л. В. И Лобановой Н. Г. были осмотрены практически все дворы округа, в  основной массе дворов снег вывезен и расчищен. Конечно не обошлось и без недочетов, возле дома № 151 по ул. Ефремова, дома №79 по ул. Отрадная, не достаточно очищены тротуары, у домов № 36 и 34 по ул ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-12-01

26 ноября в Общественной приемной Депутата Ульяновской Городской Думы Шеянова В. К.  состоялся обучающий семинар в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

Проект «Школа грамотного потребителя» запущен по поручению Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и направлен на повышение грамотности собственников жилья. В целях реализации проекта был создан экспертный совет под председательством замглавы Минстроя России Андрея Чибиса, в который вошли представители министерства, партии «Единая Россия», НП «ЖКХ Контроль», Фонда ЖКХ, Общественной палаты РФ и другие эксперты отрасли

 Занятие было посвящено вопросам защиты прав потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-26

     Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников – День Матери выделяется среди всех остальных. Ведь в этот день всё внимание обращено на самих дорогих нам людей – нашим мамам. В детских садах малыши готовят поделки, которые мамы хранят и показывают внукам, в школах организовываются концерты, на которых мамы умиляются своими прекрасными детьми.  Мама – это первый и самый главный человек в жизни каждого ребенка. Роль матери в воспитании детей огромна, а многие даже не представляют насколько. С момента зачатия и все последующие месяцы это одно целое. Мама – это человек, занимающий одно из главных мест в жизни.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-26

На этой неделе  Илья Ножечкин провел выездное мероприятие по адресу: ул. Отрадная, 56 (детский сад №233 Березка). В мероприятии также приняли участие депутат Ульяновской Городской Думы по этому округу Владимир Шеянов и представители администрации Засвияжского района.

В ходе совещания участники встречи рассмотрели возможность переноса контейнеров ТБО от детского сада на другие участки дворовой территории. В частности, было предложено перенести часть контейнеров на территорию между домом №82 по улице Отрадная и гаражными блоками. Другую часть контейнеров планируется установить у торца дома №94 по улице Рябикова, расширив, таким образом, действующую там площадку для сбора мусора.

Также в ходе выездного мероприятия обсу ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-20

Всемирный день ребенка 20 ноября, праздник, обращенный на обеспечение благополучия детей всего мира, укрепление сотрудничества и солидарности в межнациональных отношениях. По данным, собранным ООН, каждый год во всем мире умирают 11 миллионов детей, не доживая до пяти своих лет. Многих смертей можно было бы не допустить, так как они вызваны предотвратимыми или излечимыми болезнями, нищетой, дискриминацией, невежеством и насилием.

   Сегодня Депутат Ульяновской городской Думы Владимир ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-20

 

14 ноября в 15.00 в ДК «Губернаторский» состоялся благотворительный концерт «Цветные сны Евы Изнаировой» с участием лучших творческих коллективов города.

    Владимир Шеянов, его помощники и жители округа №24 приняли участие в благотворительной акции помощи больной девочке Еве. Они посетили благотворительный концерт и внесли свою не большую  лепту в общий фонд помощи.

   Для зрителей выступили такие известные творческие ансамбли, как образцово-художественный народный ансамбль танца &l ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-20

      Дорогие женщины округа №24, приглашаем Вас на торжественный праздник, посвященный                             ДНЮ  МАТЕРИ

который состоится 18 ноября в 15 часов 30 минут в общественной приемной Депутата по адресу:

г. Ульяновск, улица Камышинская, дом 42 А "Спортивный клуб Грация".

Программа праздника: Торжественный концерт, праздничное чаепитие

 

Просмотров: 465 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-08

   5 ноября 2015г. состоялась встреча председателей советов домов округа №24 с Депутатом УГД Шеяновым В. К. 

В ходе встречи было решено несколько вопросов: план мероприятий на 2016 год по благоустройству прилегающих территорий многоквартирных домов 24-го округа, а именно  планируется  ремонт центральных тротуаров округа по улицам Камышинская и Отрадная, установка детских городков и малых форм во дворах домов №100,102,90 по улице Рябикова, №127 по улице Ефремова, №73 по ул Отрадная, установка футбольных коробок во дворах домов №115,125,147 по улице Ефремова, №76 по улице Отрадная. Запланированы мероприятия по установке световых объектов возле стадиона школы № 85 и дет ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-06

"Мы - вместе" именно под таким лозунгом прошел День народного единства в  городе Ульяновске.

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. 16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника — Дня народного единства — и фактическое перенесение государственного в ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-06

    22 октября 2015 года Владимир Шеянов   посетил  Областное государственное казённое общеобразовательное учреждение  "Школу-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 91" г. Ульяновска.

«Долгое время работая и общаясь с детьми,  я не мог обойти стороной этих детишек. Сердце разрывается на части и все другие проблемы уходят на второй план при виде, как дети с ограниченными возможностями зрения и совсем не видящие борются за жизнь. Они танцуют и поют, занимают призовые места в областных и Всероссийских конкурсах, талантам этих ребят нет границ. Дети окутаны добротой и вниманием педагогического коллектива, это очень ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-11-04

« 1 2 ... 72 73 74 75 »