MENU
Главная » 2016 » Август » 30 » Акция "Доктор рядом"
7:21 PM
Акция "Доктор рядом"

     30 августа, в преддверии осенних холодов с заботой о здоровье жителей города Ульяновска, Губернатор Сергей Иванович Морозов проводит Акцию "Доктор рядом". В нашем микрорайоне акция прошла по адресу улица Камышинская, дом 26 и улица Рябикова, дом 78.

     Организаторы Депутат УГД Шеянов В. К. и Главный врач ГУЗ Городская Поликлиника №4 Добролюбов В. П. максимально приложили усилия, приблизив медицинскую помощь к пожилым людям и приехали прямо во двор, где все желающие смогли измерить давление, рост, вес, уровень холестерина в крови, а также получить консультацию квалифицированного врача-терапевта Кошелевой Л. К.

      Как рассказала Молоткова Нина Николаевна :"В нашем дворе за все время существования дома такое чудо впервые, ни куда и ходить не надо, доктор сам приехал во двор и осмотрел всех желающих. Нам ведь всегда времени не хватает, да и очереди в поликлинике пугают. Теперь органы власти взялись за дело и стараются для простых граждан сделать все возможные блага, спасибо им за это и доброго здоровья!"

Просмотров: 549 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar