MENU
Главная » 2018 » Май » 10 » Чемпионат Мира по кикбоксингу с достоинством проведен в Ульяновске
10:49 AM
Чемпионат Мира по кикбоксингу с достоинством проведен в Ульяновске

Бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов, который состоялся в «Волга-Спорт-Арене», стал первым событием такого масштаба для города. Ульяновский боец Алексей Трифонов и молодой бразилец Гильван Сильва Кавальканте вышли на ринг сразу после финальных боев чемпионата и первенства России.

Депутат Владимир Шеянов принял активное участие в организации мероприятия такого масштаба. Конечно же пришлось много поработать, чтобы организовать значимое для города мероприятие и к тому же представить Ульяновских спортсменов, которые заняли призовые места.

- Одна золотая медаль чемпионата России у нас  будет точно – в тяжёлом весе, - сообщил на входе известный Ульяновский тренер Эдуард Островский. В решающем бою сошлись два Ульяновца. Забегая вперед, скажем что в Ульяновске осталось сразу семь наград высшей пробы. Бой между тяжеловесными хозяевами ринга завершал программу чемпионата страны, а потому к его началу трибуны «Волга-Спорт-Арены» были практически полны. Накануне здесь стояли сразу пять рингов – во всех возрастных и весовых категориях бились почти тысяча спортсменов.

https://twitter.com/lvm722/status/990512209771008000

Просмотров: 476 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar