MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » День здорового образа жизни
11:12 AM
День здорового образа жизни

     10 ноября на базе общественной приемной Депутата УГД Шеянова В. К. , при содействии ТОС "Волга" прошел день здорового образа жизни, в котором приняли участие более 40 жителей округа №24, а так же медицинский персонал Поликлинического отделения №4 г. Ульяновска.

    Все участники встречи прошли консультацию четырех медицинских специалистов, где смогли получить информацию о уровне сахара и холестерина в крови, измерить давление, получить развернутую компьютерную диагностику организма по 17 самым важным параметрам, измерить массу тела, жира и костной массы, сделать зарядку и побаловать себя приятной процедурой фито чая.

    "Мне понравилось мероприятие тем, что  я получила заряд бодрости от гимнастики, общения и прошла консультацию врачей, не нужно идти в поликлинику и сидеть в очереди. Я проживаю одна, муж давно умер, дети выросли мне важно оказываемое внимание к нашему здоровью и душевному состоянию, радует то что не только пенсионеры, но и молодежь вместе с нами занимается и общается, здесь мы одно целое, сегодня например я пришла со своей дочерью Натальей, ей 32 года и она также очень довольна проводимым мероприятием", отметила Малафеева Галина Петровна, жительница дома №102 по ул. Рябикова

     Как рассказала пенсионерка, проживающая по ул. Камышинская, дом 36 Кисина Томара Игнатьевна:" Мы пенсионеры очень рады, что в приемной нашего Депутата Шеянова В. К. часто организовываются различные интересные мероприятия, на которые приглашаются жители и я являюсь частым гостем, это вроде клуба для людей разного возраста и интересов, но объединяет нас одно желание -процветание нашего города, дружное отношение к друг другу и конечно же самое главное это забота о нашем здоровье и досуге, спасибо что  именно этому уделяется большое внимание".

    Председатель ТОС "Волга" Тамарова Н. Н. поблагодарила Депутата за возможность организации встречи ТОСовцев и жителей округа в приемной, где все смогли  провести время с пользой для здоровья,

Просмотров: 495 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar