MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Держим свои обещания!
11:17 AM
Держим свои обещания!

      6 сентября во дворе домов №15,17,19 по улице Шигаева установлен детский спортивный комплекс. Жители домов бесконечно рады и благодарны этому прекрасному событию. В 2015 году при выборе Депутата УГД Шеянова В. К., было дано обещание, которое на сегодняшний день выполнено: наведение порядка во дворе на улице Шигаева, а именно в установка детской площадки и ремонт внутриквартального дорожного покрытия. 

         Как рассказала председатель совета дома №15 по улице Шигаева Идрисова Галина Ахметовна:" По началу нам  не верилось, что все обещания данные депутатом в прошлом году будут выполнены, но однако стоит верить  властям города Ульяновска, свое слово они держат в полной мере. В этом году в наш двор была завезена асфальтная крошка, мы смогли реанимировать заезд во двор, мелкие ямы засыпаны и теперь дорожное покрытие в полном порядке. Также Владимир Константинович Шеянов пообещал установить детский спортивный комплекс и вот сегодня мы рады этому событию, при поддержке нашего Губернатора Сергея Ивановича Морозова у нас во дворе появился прекрасный комплекс для детей. Огромное человеческое спасибо от всех жителей нашего двора! Спасибо за оказанное внимание нашему двору и выполненные обещания!"

    К рассказу Идрисовой Г. А. присоединилась жительница дома № 19 по улице Шигаева Рысьева Ирина Ивановна: "У меня двое внуков непосед, за которыми глаз да глаз нужен при прогулках, теперь в нашем дворе я могу быть спокойна, внуки увлеченно играют на детской площадке. Спасибо за заботу о детях. Нам пенсионерам тоже хочется заниматься на тренажерах во дворе, теперь мы будем ждать спортивные снаряды для занятий спортом для взрослых, надеемся что и дальше Губернатор города Ульяновска и наш депутат будут нам помогать!"

 

 

Просмотров: 610 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar