MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Дискуссия по кап ремонту в МКД
8:01 PM
Дискуссия по кап ремонту в МКД

     15 декабря при поддержке депутатов Ульяновской городской Думы В. К. Шеянова и Р. А. Абдулова, на базе Детской поликлиники ул. Камышинская, 39 состоялась конференция председателей советов многоквартирных домов округа №24 и 26 по вопросам капитального ремонта МКД.

  Открывший конференцию Владимир Шеянов, поблагодарил жителей за чуткое отношение к состоянию домов, где они проживают и проявленный интерес к обучению в сфере ЖКХ :"Не первый раз мы проводим массовые встречи с целью донесения нужной и важной информации, для прогрессивного  и правильного управления МКД председателями советов домов. Как говорится все начинается с головы, если тот человек, которому оказывают доверие жители дома, выбирает правильное направление и принимает верные взвешенные решения, то и в доме всегда все в порядке, и жители довольны. Не нужно ждать с моря погоды,  в каждом доме должен быть совет дома и председатель, которому мы всегда поможем и подскажем.  За один только год, в нашем округе есть масса примеров, когда загнивающий двор становится уютным и красивым, благодаря активной позиции жителей и это очень приятно!"

     В конференции приняла участие директор Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области Сидоранова Нина Геннадьевна, которая рассказала о принципах работы фонда, инновациях и часто задаваемых вопросах: "Специалисты Фонда модернизации ЖКХ  с удовольствием оказывают консультационную помощь любому обратившемуся, мы принимаем участие в форумах и конференциях, где при непосредственном контакте с председателями советов домов объясняем как нужно действовать в той или иной ситуации. На нашем сайте Реформа ЖКХ любой житель может найти информацию на какой именно период назначен капитальный ремонт интересующего Вас дома, а также какие именно работы включены в перечень планового кап ремонта. Чтобы приблизить сроки ремонта нужна актуализация данных по жилому помещению, что возможно сделать при подаче соответствующего заявления в фонд после проведения экспертной комиссии доказывающей , что в вашем доме требуется срочный жизненно важный капитальный ремонт. Мы находимся на улице спасская, дом 3 на 6 этаже, телефон приемной 41-62-65"

 

 

Просмотров: 561 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar