MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Исполняем наказы по установке МАФ
10:06 AM
Исполняем наказы по установке МАФ

Сегодня радостное событие для жителей дома №73 по улице Отрадная, здесь при содействии Губернатора С. И. Морозова и Депутата УГД В. К. Шеянова  установлена долгожданная детская игровая площадка.

Напомним, 4 апреля 2017 года на личный прием в Исполкоме партии Единая Россия к Депутату Владимиру Шеянову обратилась семья Морозовых, проживающая по выше указанному адресу, Андрей Федорович, глава семейства рассказал о необходимости установки МАФ во дворе, т. к. кроме песочницы и покосившейся беседки со времен сдачи дома в эксплуатацию на  придомовой территории ничего не было установлено и детская зона для прогулок практически отсутствует, а у Морозовых маленький ребенок которому нужно гулять на свежем воздухе, играть и развиваться. Естественно детей в доме множество, которым приходится играть в соседних дворах, решить такой сложный вопрос взялся Владимир Шеянов, уверив что поможет детям и жителям дома №73.  http://sheyanov-v.ucoz.com/news/provel_priem_grazhdan/2017-04-12-278

 

Действительно с апреля 2017 года ситуация по данному адресу изменилась,  Депутат помог создать совет дома, рассказал, что нужно каждому жителю заниматься благоустройством и порядком , т. к.  только путем коллективной сплоченности, избрав председателя совета дома, старших по подъездам появляется реальная возможность принимать решения, которые нужны именно людям и для людей. Жители дома №73 единогласно избрали старшим по дому активиста А. Ф. Морозова, вместе с ним провели собрание по участию в  федеральной программе по благоустройству двора на 2018 год.

 

Как рассказывает жительница дома №73 Захарова Александра Яковлевна:" Я пожилой человек, переживший множество трудностей, но мне так же, как и молодым хочется, чтоб в нашем дворе было красиво и уютно, чтобы детишки имели возможность играть возле дома. Раньше с внуками я ходила на прогулку в школьный двор или соседние дворы, теперь появилась возможность посидеть на лавочке возле своего подъезда и внукам есть где порезвиться. Большое спасибо всем, кто помог нашему дому! Постепенно дворы становятся лучше, конечно если жители сажают цветники, украшают зоны отдыха, самим становится приятно, я надеюсь и у нас такой пример станет традицией."

Просмотров: 482 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar