MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Хоккейные корты под контролем
10:55 AM
Хоккейные корты под контролем

В округе Владимира Шеянова ведется работа по заливке хоккейных кортов. По улице Ефремова , 111 решается вопрос с управляющей компанией «Альфаком –Засвияжье» по подаче воды для залива корта. По следующему адресу Отрадная,84 где располагается хоккейная площадка, снег уже расчищен и ведутся работы по заливке корта в соответствии с температурными погодными условиями. Председатель ЖСК «Ветеран»

Яхиев Рейст Латфуллович вместе с жителями близ лежащих домов ежегодно контролируют состояние детской площадки и хоккейной коробки, в летнее время года производится покраска и ремонт ограждения, зимой ледовое покрытие содержится в нормативном состоянии.

На улице Рябикова, 106 так же располагается спортивно-хоккейный корт, который на сегодняшний день залит и очищен от снега,  в дневное время девочки катаются на коньках, вечером  мальчики играют в хоккей. Как рассказывает заливщик Борис Борисович Блохин: «Я не первый год содержу в полном спортивном порядке корт на ул. Рябикова, сердце радуется доставлять возможность детям кататься на коньках прямо в своем дворе, в воскресенье собирается целая хоккейная команда мальчишек, которые с удовольствием играют на свежем воздухе, это так полезно для здоровья.»  Однако есть и проблемы, которые Депутат в данный момент решает, это уличное освещение, фонарный свет не достаточно доходит до корта, в МУП «УльГЭС» подана заявка на замену наклона фонарей уличного освещения.

Просмотров: 447 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar