MENU
Главная » 2016 » Январь » 7 » При поддержке В. Шеянова организована Новогодняя зимняя сказка для детей и инвалидов округа 24
4:23 PM
При поддержке В. Шеянова организована Новогодняя зимняя сказка для детей и инвалидов округа 24

30 декабря уходящего года Владимир Шеянов поздравил детей и родителей округа №24 города Ульяновска С Новым годом, пожелал им счастья и здоровья, успехов в учебе и труде.

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это самые радостные и ожидаемые праздники, которые неизменно наполняют наши сердца светлыми чувствами, несут в семьи любовь, надежду и добро. Спасибо вам за труды, ваше неравнодушие и любовь к родному городу. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2013 год стал годом созидания, и каждый житель города ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут нам осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть светлые рождественские дни, дадут нам силы для реализации задуманных планов, укрепят мир, любовь, подарят согласие и взаимопонимание на работе и в семье. Я желаю всем встретить наши любимые праздники вместе с близкими людьми так, чтобы радость общения с ними зарядила вас новыми жизненными силами и оптимизмом, вдохнула новые добрые надежды, а чувство душевной близости и надежной опоры помогало во всех ваших делах и свершениях!", сказал Владимир Шеянов

Вокруг елочки дети и родители водили хороводы, пели песни, участвовали в интересных конкурсах, дети открывали в себе новые таланты исполнителей стихов и новогодних сценок.

Просмотров: 568 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar