MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Концерт к Дню мамочки!
12:17 PM
Концерт к Дню мамочки!

Владимир Шеянов поздравил женщин округа №24 со светлым праздником, "Днем матери". Праздничная  концертная программа была организована при содействии лицея при УлГТУ №45.

     "Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины. Будьте здоровы и счастливы, пусть Ваши дети радуют Вас на всем пути долгой и полной радости жизни! Большое спасибо талантливым и прекрасным деткам лицеистам, которые представили свои выступления посвященные этому светлому празднику, Дню матери!", с таким поздравление обратился к женщинам округа №24 Владимир Шеянов.


Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.
Мама — повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.
Мать любит своего ребенка — ведь ее ребенок для нее самый лучший.

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Так же в поздравлениях приняла участие главный врач медицинского центра "ВМ Клиник" Макеева Екатерина Владимировна, которая рассказала о возможностях оказания мед.услуг  в рамках полиса обязательно страхования, то есть бесплатно, чему жители были очень довольны.

Праздник "День матери" стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Я желаю всем матерям никогда не знать горя, печали и слез!

 

Просмотров: 458 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar