MENU
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Круглый стол с УК "Солидарность"
2:06 PM
Круглый стол с УК "Солидарность"

   Владимир Шеянов уделяет большое внимание работе управляющих компаний, организуя круглые столы по вопросам ЖКХ. На таких встречах председатели советов домов поднимают наболевшие вопросы и так сказать лицом к лицу решают проблемы с директором управляющей компании и депутатом.

   Сегодня на встрече с УК "Солидарность", ее директор Борисов Виктор Васильевич популярно рассказал о схеме работы компании, о порядке начисления тарифов и откуда берется сумма оплаты в наших с вами платежках за ЖКХ.

  Главный вопрос председателей советов домов Голиковой  Р. А., Семеновой Г. И., Лобановой Н. Г., Шубиной В. А. и др. о том как удешевить ежемесячный платеж на содержание жилья. Ответ как, пояснил директор УК Борисов В. В. кроется в хозяйском отношении к общему имуществу МКД как со стороны  жителей, так и со стороны работников УК. Одни качественно и вовремя выполняют свою работу, за которую другим не жалко отдать свои деньги, если интересы совпадают, то все довольны. Но как водится без нареканий в адрес УК не обходится, то мусор убрали не так , то забор нечаянно задели и т. д. Если в каждом доме будет активный, работающий  совет дома и старший по дому, а не просто люди для вымещения на них негатива со стороны всех жителей, то в этом и кроется то самое хозяйское отношение к своему дому, именно как к общему и родному, так как вы друзья ответственны не только за свою квартиру, но и за сохранность в надлежащем виде подъезда и за придомовую территорию и др. Давайте начнем с себя, может и ломаться что-то будет меньше и срок эксплуатации повысится и т. д.

Просмотров: 435 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar