MENU
Главная » 2016 » Январь » 31 » Ледяная горка от депутата на территории школы 85
3:29 PM
Ледяная горка от депутата на территории школы 85

C предложением к Депутатам УГД  организовать для малышей зимнее развлечение на территории ТОСов и Школьных учреждений обратились Глава города Панчин Сергей Сергеевич и Глава администрации Засвияжского района Олейник Александр Михайлович.

 Во многих школьных учреждениях и дворах Засвияжского района организованы ледяные горки, в стороне не остался и Владимир Шеянов, помог в организации завоза снега и заливе ледяной горки на территории Средней общеобразовательной школы №85, что по находится по улице Ефремова, дом 145А.

     «Зима… От одного слова в дрожь бросает, Ульяновские зимы холодные и долгие. Но этот, казалось бы веский аргумент, не удерживает детей от прогулок на улице, им хочется активных и коллективных игр. Игры в снежки и лепка снеговиков быстро им наскучивает, и нам на помощь приходит ледяная горка. Залить ее можно самому, это не сложно, и займет всего несколько дней, но основное преимущество такого развлечения «с ветерком» в том, что ее можно изготовить в самом начале зимы и кататься на ней до наступления весны. Радостно видеть как резвятся дети на горке на территории школы №85», отметил Владимир Шеянов

Просмотров: 601 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar