MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Ликбез для населения
12:56 PM
Ликбез для населения

По сложившейся традиции в округе Владимира Шеянова регулярно проводится "Школа грамотного потребителя". По многочисленным просьбам, сегодня Депутат округа в своей общественной приемной  организовал встречу с директором Фонда модернизации ЖКК Александром Сергеевичем Хаджибаевым.  

Многих жителей очень волнует вопрос капитального ремонта домов, в которых они проживают, ведь с августа 2014 года все мы оплачиваем не малые средства по капитальному ремонту МКД. За трехлетний  период на  счетах домов образовались не малые денежные накопления и в связи с нуждаемостью в тех или иных работах по кап. ремонту МКД жители хотели бы знать  как можно использовать накопленные средства.

На все возникшие вопросы квалифицированные ответы собравшиеся могли получить от А. С. Хаджибаева:"Вся информация по накоплениям МКД очень прозрачна и находится в общем доступе на официальном сайте Фонда:  http://fondkr73.ru/ , где любой житель может узнать какая сума накоплена по Вашему дому. Работы по капитальному ремонту производятся согласно областного графика, который также есть на нашем сайте. МКД перешедшие на специальные счета, могут уже сейчас начать кап. ремонт по определенным видом работ, в соответствии с их накоплениями, для этого нужно провести общее собрание жильцов и согласовать намеченный план работ, выбрать подрядную организацию, составить смету, предоставить документы в Фонд для оплаты подрядным организациям и ждать полного выполнения кап. ремонта до подписания акта выполненных работ, Наши специалисты всегда рады Вам помочь и оказать консультации по телефону 41-61-39, 41-62-65, 41-36-64, 41-36-67  а так же вы можете задать вопрос не выходя из дома  с помощью электронной почты fondgkk73@mail.ru  .

Просмотров: 527 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar