MENU
Главная » 2017 » Август » 22 » Модернизация газонов и тротуаров общего пользования
9:44 AM
Модернизация газонов и тротуаров общего пользования

    В рамках пятилетки благоустройства города Ульяновска, при содействии Губернатора С. И. Морозова, Главы города С. С. Панчина и Депутата Ульяновской городской Думы В. К. Шеянова в округе №24 полным ходом ведутся работы по модернизации и приведению в нормативное состояние тротуаров общего пользования, газонов и прилегающих территорий.

    В частности  улица Камышинская в разрезе от Рябикова до Ефремова, где уже сегодня можно увидеть капитально произведенный ремонт дорожного покрытия, окраску бордюров, установку ограждений в опасных зонах, где зачастую пешеходы перебегают дорогу в опасных местах движения автотранспорта.

   На этой неделе  дан старт засыпке газонов завезенным черноземом для высадки газонной травы. Жители микрорайона очень довольны такими преображениями микрорайона, так как ранее данным территориям  уделялось меньшее внимание.

   "Со своей стороны Администрация города Ульяновска делает все возможное, чтобы Дальнее Засвияжье ни чем не отличалось от центра города в плане благоустройства и вывоза мусора, я стараюсь вести контроль порядка и благополучия нашего округа как на дворовых территориях, так и в местах общего пользования. В мою приемную часто обращаются не равнодушные жители микрорайона, все чаяния и предложения принимаются во внимание и ведется работа по каждому вопросу," отметил Владимир Шеянов.  

Просмотров: 415 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar