MENU
Главная » 2019 » Январь » 11 » Мониторинг чистоты и порядка
10:05 AM
Мониторинг чистоты и порядка

В округе Владимира Шеянова  в день "Сапасибо" проведен мониторинг Чистоты и порядка. Члены окружной Палаты представителей народа выявили неблагоприятный адресный перечень,где нужно навести порядок вывезти крупногабаритный мусор, собрать выброшенные елочки, заменить  сгоревшие лампы уличного освещения, очистить кровли домов и козырьки подъездов от наледи и нависающих, представляющих  угрозу жизни людей сосуль.

Так на ул. Рябикова в домах №90, 94, 98, 50, 102,82 в течении дня расчищены козырьки кровли,где снежные шапки опустились с крыш так сильно, что создалась не благоприятная обстановка для входа в жилые помещения,т. к. снежные лавины могут обвалиться и представить угрозу жизни людей.

На контейнерных площадках для сбора мусора проведена очистка региональным оператором ООО "Контракт плюс" , вывезен крупногабаритный мусор и проведена уборка прилегающей территории.

Депутат благодарит за оперативность выполненных поручений Управляющие компании "Альфаком", "Аметист" и "Солидарность"

Направлена заявка по ремонту уличного освещения по адресам Камышинская, 40 Дом быта, Гимназия №13 территория стадиона, Камышинская, 28 территория возле Храма, Отрадная 62 и 52

Просмотров: 339 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar