MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новый год приходит в дружные дворы
12:14 PM
Новый год приходит в дружные дворы

      В округе Владимира Шеянова проводятся дворовые новогодние мероприятия.

   Так за минувшие выходные дни прошли елочные праздники двора в ТОСах "Победа" и "Волга", в которых приняли участие более 120 детей, жителей  близ лежащих домов по улицам Отрадная и Рябикова, представителей Администрации Засвияжского района и Депутатского корпуса.

   Как отмечают жительницы ТОС "Победа" Иванова Знаида Васильевна и Сергиевская Ольга Сергеевна :" Мы несказанно рады проводимыми мероприятиями в нашем большом уютном дворе  с участием Снегурочки, деда Мороза и лесных друзей. В общем хороводе вокруг светящейся завораживающими огнями елочки, которую мы вмести украсили игрушками сделанными своими руками, здорово ощутить себя одной большой семьей, где царят дружба и хорошее настроение. Сегодня мы даже исполнили благодарственную песню для деда Мороза "Кабы не было зимы", так как нам очень понравилась новогодняя программа."

  Дети и подростки веселись под современные конкурсные номера и музыкальные постановки, а пожилые даже станцевали рок-н-ролл и оказалось что в танцах у елочки можно помолодеть душой на несколько лет!

Просмотров: 395 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar