MENU
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Обращение к УК
5:19 PM
Обращение к УК

Я обращаюсь к управляющим компаниям, которые занимаются санитарной обработкой моего округа для нераспространения короновирусной инфекции.

Я еженедельно провожу мониторинг дворов и улиц, спрашиваю жителей о качестве обработки. Уже не в первый раз получаю негативные отзывы по улицам Отрадная, Камышинская, Рябикова и Ефремова. Это зона действия управляющих компаний Аметист, Ресурс и Атлант.

С сегодняшнего дня, я буду подавать списки УК, с указанием качества выполненных работ, лично Главе города. Дальше, разговор будет серьезнее. Отчитываться на бумажках без реальных результатов у вас не получится.

К посту я прикрепляю рекомендации Роспотребнадзора по проведению дезинфекции и других мероприятий на открытых пространствах городов, в многоэтажных домах. Друзья! Знайте эти рекомендации и сообщайте мне, если в вашем дворе или доме проводят некачественную работу!

  
#Ульяновскаяобласть #Ульяновск #БудьДома #ulyanovsk #ulyanovsk_people #ulsk #ульяновск #ulyanovsk73 #ulyanovsk_live #ulyanovsk_life #регион73 #ефремова #засвияжье #шеянов #рябикова #отрадная #засвияжскийрайон #вирус #covid_19 #оставайтесьдома #31округУльяновск #ulsk #камышинская #стопкоронавирус #лучшедома

Просмотров: 232 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar