MENU
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Открыли ТОС "Победа"
9:15 PM
Открыли ТОС "Победа"

    22 июня во дворе домов №52,60 по улице Отрадная и улице Рябикова дом №102 при содействии Губернатора С. И. Морозова прошел праздник «День соседа» приуроченный к 72-ой годовщине Великой Отечественной  и открытию Территориального общественного самоуправления «Победа». Праздник подготовили Депутат УГД Владимир Шеянов,

управляющие компании «Альфаком» и «Солидарность», председатели советов домов Любовь Медкова и Лидия Корчагина.

 

   Присутствующие почтили память павших в Великой отечественной войне минутой молчания.

 

Праздничную программу открытия ТОС «Победа» подготовили и провели МБУ «Симбирцит под руководством Трекаченок И. П.

В праздничном мероприятии приняло участие 98 жителей, которые очень довольны праздничной программой, как отметила Сергиевская Ольга Сергеевна, жительница дома №52: «Праздник нашего двора стал доброй традицией, это объединяет жителей и дарит прекрасное настроение не только нам, пожилым людям, но и детям, которые узнали много нового – сегодня в нашем дворе работали несколько импровизированных мастерских, где дети научились делать бумажные журавлики, играть в перетягивание канатов, писать фронтовые письма для тружеников тыла, проживающих по соседству и многое другое».

Лидия Михайловна Корчагина рассказывает: «С открытием ТОС, мы не только празднуем, но и работаем больше. Ежемесячно проходят трудовые пятницы и субботники, жители наших домов принимают активное участие, побелили деревья, постригли кустарники, сами организовали клумбы. Нам нравится, что все больше жителей интересуется состоянием дворовой территории и понимают, что многое зависит от нас самих.»

Просмотров: 801 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar