MENU
Главная » 2017 » Август » 1 » Отметил хорошую работу Управляющей компании
9:28 AM
Отметил хорошую работу Управляющей компании

 Сегодня Владимир Шеянов отметил благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы лучших работников  Управляющей компании "Альфаком", которые своим добросовестным трудом содержат в чистоте и полном порядке многоквартирные дома и дворовые территории округа №24.

  Благодарностями отмечены Директор Группы Компаний "Альфаком" Уразаев Э. Р., технический директор Николаев С. Ю., директор по благоустройству Скоробогатов А. Ю.,мастер по благоустройству Кузьмина Л.В., дворник Миронов С. Н.

Как отмечает мастер по благоустройству территории Кузьмина Любовь Васильевна: "Наша управляющая компания и я лично всегда стараемся сделать все возможное для комфортного проживания граждан, тщательно убираем прилегающую к домам территорию, вывозим мусор и метем дворы. По требованиям и обращениям жителей выполняем все поступающие предложения и заявки. Конечно иногда бывает и обидно, что после приложения больших трудов по уборке, люди не ценят это и мусорят,оставляют после себя грязь, Мне бы очень хотелось, чтобы молодые мамы правильно воспитывали детей,прививая им навыки к труд  и чистоте, а также взрослые  не ленились и  выбрасывали мусор в урны, убирали за собой. Чистота и уют наших дворов зависят от нас всех вместе взятых!"

Просмотров: 554 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar