MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Палата представителей народа работает!
1:24 PM
Палата представителей народа работает!

В общественной приемной  В. К. Шеянова прошло очередное заседание Палаты представителей народа округа №24, на активисты округа обсудили важные вопросы развития микрорайона на ближайшее время в период 2017 и начало 2018 года.

Как отметила Малышева Елена Владимировна:"Важным критерием развития является забота о школьниках, в частности в темное время суток, когда дети возвращаются со второй смены учебы очень опасно идти по не освещенным темным улицам." Депутат взял на контроль решение вопроса уличного освещения, так на тротуаре соединяющем две школы №45 и 13 на следующей неделе появится дополнительное освещение в виде фонаря на уже установленной совсем недавно опоре. Также В. К. Шеянов отметил почетной грамотой председателя совета дома №36 по улице Камышинская Кисину Тамару Игнатьевну за высокие показатели в развитии дворовой территории дома и коллективной сплоченности.

На заседании Окружной Палаты представителей народа присутствовал почетный гость Отец Захарий настоятель Церкови Михаила Архангела , который рассказал о дальнейшем духовном развитии молодежи Засвияжского района, о привлечении школьников к ценностям духовного плана, о отвлечении от компьютерной и иной зависимости.

Просмотров: 520 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar