MENU
Главная » 2017 » Май » 20 » Поддерживаем легкоатлетическую эстафету
2:07 PM
Поддерживаем легкоатлетическую эстафету

18 мая в народной эстафете «Связь времен, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие команды жителей МКД, команды родительских комитетов школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования по улицам Пушкарева, Октябрьская и т. д.

Всего 25 команд, в каждой из которых по 10 участников. В ходе соревнований каждому бегуну предстоит на время пробежать дистанцию от 100 до 200 метров.

"Сегодня мы пришли поддержать команды сосвоим спортивным коллективом кик-боксеров, а также с МБУ "Симбирцит", которые помогли организовать праздничную программу поздравления участников эстафеты. надеемся этот опыт спортивных начинаний с участием жителей будет передан и в другие микрорайоны города", отметил Владимир Шеянов

Призовой фонд соревнований организован за счет спонсорских средств. Победители забега получат сертификаты на благоустройство дворовых территорий, детских садов, школ и учреждений дополнительного образования.

Приглашаем жителей города на спортивный праздник. Старт соревнований в 19.00. Помимо забегов в программе запланирована также работа спортивных площадок: веревочные курсы, фехтовальщики, шахматы, бокс, кикбоксинг, лазертаг.

Просмотров: 439 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar