MENU
Главная » 2017 » Май » 24 » Последний звонок выпускникам школ
10:44 AM
Последний звонок выпускникам школ

     В округе Владимира Константиновича Шеянова прозвенели последние звонки для школьников Гимназии №13    - 75 девятиклассников

Лицея при УлГТУ №45   - 84 девятиклассника

Школы №85  - 119 девятиклассников

9 и 11 классники с наворачивающимися слезами на глазах прощаются со своими учителями, наполненными дружбой и счастливыми школьными моментами классами, где прошло их детство. Впереди большая дорога взрослой жизни, которая открывает свои двери для будущих выпускников. 

Владимир Шеянов от себя лично и от имени Главы города С. С. Панчина поздравил учащихся с завершением учебного процесса и подготовкой к серьезным выпускным экзаменам:" Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок. Скоро вы сдадите выпускные экзамены, и позади останутся незабываемые школьные годы. За школьные годы вы овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях ,  смотрах художественной самодеятельности. Спасибо вам за это, дорогие ребята ! Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу! Я также благодарю родителей, у которых мы всегда встречали понимание и поддержку. "

Сегодня в праздничный день хочется отметить учащихся 9-х классов, которые закончили школу на отлично. Это Карасева Мария, Лавриненко Анна, Угаров Иван,  Фролова Анна, Корташова Марина и др.

 

Просмотров: 660 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar