MENU
Главная » 2017 » Июль » 24 » Поздравил многодетного папу с "Днем ОТЦА"
12:07 PM
Поздравил многодетного папу с "Днем ОТЦА"

       В преддверии регионального праздника «День Отца», который отмечается в Ульяновской области 26 июля, при поддержке Губернатора С. И. Морозова и партии «Единая Россия». Депутат УГД Владимир Шеянов поздравил замечательного многодетного папу, активного члена партии «Единая Россия» Лобанова Сергея Александровича, который воспитывает четырех детей, троих сыновей и дочку.

   Как пояснил сам герой сегодняшнего праздника, «У нас было двое сыновей, но мы всегда мечтали о красавице доченьке, в результате чего родились двойняшки сын и дочь, сначала мы с женой конечно были немного обескуражены, что делать с четверыми, но сейчас очень рады большой семье и не смыслим жизни без наших маленьких шалунишек».

       Мы благодарим и поздравляем Сергея Александровича Лобанова с семейным праздником «днем Отца», так как у него очень доброе сердце и светлая душа, Сергей не только проявляет заботу и обеспечивает свою большую семью, еще он занимается благотворительностью. Буквально несколько дней назад семья Лобановых подарила детскую кроватку и набор для выписки из родильного дома выпускнице детского дома «Гнездышко» Сергиенко Наталье Сергеевне, которая пришла поздравить с праздником замечательного и доброго папу Сергея.

 

   «У меня скоро родится сыночек, появление на свет которого, мы с мужем ждем с нетерпением. Наш доход не очень велик и мы рады, что через приемную Депутата Шеянова В. К.  добрые люди получили наши данные и смогли помочь. Я хочу, чтоб мой сын обладал такими сердечными и душевными качествами, как Сергей Александрович», отметила Наталья Сергиенко.

    Также многодетный папа Лобанов С. А. оказал помощь  многодетным мамам Булановой Марии Николаевне и Кудашовой Светлане Николаевне, подарил кроватку, одежду и игрушки для детей.

 

Просмотров: 570 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar