MENU
Главная » 2017 » Май » 31 » Поздравили многодетные семьи с Днем защиты детей
9:36 PM
Поздравили многодетные семьи с Днем защиты детей

В округе номер 24, при содействии Губернатора С. И. Морозова и Депутата УГД В. К. Шеянова, вручены билеты в кукольный театр и театр юного зрителя многодетным семьям.

Семья Волковых, проживающая на улице Отрадная (ТОС "Победа"), у которой  четверо детей и все мальчики с приятной радостью отметила внимание Депутата Шеянова, "В нашем дворе в прошлом году установлена новая детская площадка, с наступлением лета мы до вечера гуляем на улице, мальчики такие непоседы, им хочется простора, разить на лазилках, кататься на качелях и горках. Поход в театр для нас приятная неожиданность, спасибо большое!"

Елена Александровна Пирогова, проживающая на ул. Генерала Мельникова, мама  3-х детей, двое из которых глухо-немые благодарна за оказанное внимание, дети очень рады что 2 июня они пойдут на спектакль  в кукольный театр, общение с прекрасным позитивно отражается на развитии маленьких детей.

Баринова Елена Петровна рассказывает:"Я не ожидала что вы сегодня придете и к тому же с подарком, у меня трое детей, девочки двойняшки сегодня с папой на даче, а вот Василиса сегодня со мной и очень рада приглашению в театр, мы пойдем всей семьей, это повод отпраздновать светлый праздник День защиты детей."

Просмотров: 572 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar