MENU
Главная » 2016 » Август » 12 » Праздник бабушкиного варенья
4:14 PM
Праздник бабушкиного варенья

11 августа проведен праздник двора и добрососедских отношений, посвященный Дню бабушкиного варенья на улице Рябикова, дом №94, где приняли участие более 200 человек : жители домов №88,86, по улице Рябикова; №54,58,62 по улице Отрадная. Организовал праздник при поддержке Губернатора Сергея Ивановича Морозова Депутат Ульяновской государственной Думы V созыва Владимир Шеянов.

На празднике прозвучали песни о Россиии, о лете и о детстве, МБУ "Симбирцит" как всегда порадовал жителей зажигательными танцевальными номерами и конкурсами для детей и взрослых Дети перетягивали канат, играли  в различные игры, разрисовывали маски на лице специальной веселой раскраской, также работали мастерские по шитью и вышиванию, по украшению аппликациями. Бабушки накрыли стол с вареньем и порожками собственного производства, что овеяло весь двор домашним теплом и уютом, а также сплотило соседей, ведь в этих мелочах и есть наши добрососедские отношения.

Грамотой за содержание двора и дома в надлежащем состоянии награждена председатель совета дома №94 Джапарханова Рамиля Миннуровна, которую очень любят жители и гордятся ей!

Просмотров: 607 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar