MENU
Главная » 2016 » Август » 26 » Праздник добрососедства и выпечки
6:20 PM
Праздник добрососедства и выпечки

25 августа по адресу Отрадная 64,66,76 в большом уютном дворе прошел замечательный праздник добрососедских отношений и выпечки, организованный при поддержке Губернатора Сергея Морозова, Администрации Засвияжского района и Депутата УГД Владимира Шеянова.

 В празднике приняли участие жители близ лежащих домов, танцевальные и фальклерные коллективы МБУ "Симбирцит", которые презентовали на суд зрительских симпатий свои новые танцевальные номера, осуществили модный показ на импровизированном подиуме, Антон Дударь исполнил патриотичные и современные песни.

Участники спортивного клуба по кик-боксингу "Гулливер" под руководством Жукова С. Е. показали различные спортивные номера, тем самым привлекая мальчишек к занятию спортом.

На празднике присутствовал Глава Засвияжского района А. М. Олейник, который отметил сплоченность двора и добрый настрой.

В ходе праздника были награждены почетными грамотами председатели советов домов Малышева Е. В., Клименко Т.В., Семенова Г. И.. Жители также  поблагодарили старших по домам за их тяжелый труд. В заключении праздника гости были приглашены на конкурс выпечки и чаепитие.

Просмотров: 576 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar