MENU
Главная » 2018 » Июль » 22 » Праздник футбола на Игошина,4
8:42 PM
Праздник футбола на Игошина,4

Владимир Шеянов при содействии управляющей компании "Аметист" провел праздник футбола в микрорайоне Юго-Запад , по адресу улица Игошина , дом №4.

В празднике приняли участие молодые семьи нового микрорайона.

"Чемпионат мира по футболу, прошедший в России, сплотил людей в одну спортивную семью, мы все переживали за нашу команду и выступления мировых чемпионов. Занятия спортом очень важны для нашего здоровья и здоровья подрастающего поколения. То что люди с каждым годом все больше приобщаются к спорту и здоровому образу жизни, видно по сегодняшнему мероприятию, когда дети с мамами и папами  приходят на спортивные дворовые мероприятия, которые делают нас сильнее и дружнее и собраннее. Хотелось бы чтобы из этих малышей выросло новое поколение чемпионов и мастеров спорта. В новом микрорайоне "Юго-Запад" есть все условия для развития спорта- комфортабельные дворовые корты, спортивные сооружения,  в скором времени рядом с домом откроются спортивные учреждения," рассказал присутствующим на празднике В. К. Шеянов

Активисты , которые болеют за свои дворы, заинтересованы в здоровом образе жизни детей микрорайона награждены почетными грамотами:

Бундина Ирина Юрьевна

Гаврилова Екатерина Владимировна

Топоркова Елена Владимировна

В ходе праздника жители смогли получить бесплатную медицинскую консультацию, померить давление, измерить сахар и холестерин крови, пообщаться с Депутатом о своих наболевших проблемах. Дети приняли участие в групповых соревнованиях по футболу, а также в раскраске аква - гримом.

По итогам праздника ни кто не остался без подарка, уставшие маленькие спортсмены с удовольствием  рассказывали о своей победе.

Просмотров: 701 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar