MENU
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Продолжаем очистку улиц от мусора
10:57 PM
Продолжаем очистку улиц от мусора

     В округе Владимира Шеянова продолжаются трудовые пятницы, жители домов по улицам Ефремова, Отрадная и Рябикова поддержали обращение депутата о наведении порядка на внутри дворовых территориях.

     Так открывшийся 3 апреля при поддержке В. К. Шеянова ТОС "Победа" уже начал работу по уборке своей территории и приготовлениям детской игровой площадки к летнему сезону. ТОСовцы с удовольствием выходят во двор приводя в порядок клумбы и палисадники от "зимней спячки". Как поясняет  Галярутдинова Гельсиня Шарипзяновна :" Я каждую весну рыхлю землю на клумбе. убираю старую листву и высаживаю цветочную  рассаду. Нам пенсионерам тяжело выезжать в центр на прогулки или в другие места, поэтому создаем уют и комфорт в своем дворе, где летом в теньке мы сидим на лавочке и любуемся цветами и детишками играющими во дворе, это наше маленькое счастье, которым мы наслаждаемся".

   Управляющие компании обеспечили жильцов инвентарем для уборки и дело спорится не на шутку быстро, в результате трудовой пятницы вывезено 4 трактора с собранным мусором. Улицы стали намного чище и красивее. Призываем и далее жителей Засвияжского района принимать участие в субботниках и трудовых пятницах!

Просмотров: 593 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar