MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Продолжаем ремонт внутриквартальных проездов
2:04 PM
Продолжаем ремонт внутриквартальных проездов

     В рамках пятилетки благоустройства, проводимой в городе Ульяновске, до наступления холодной погоды в округе №24 продолжается ремонт внутриквартальных проездов и придомовых территорий.

     Так при содействии Губернатора ульяновской области и города Ульяновска С. И. Морозова        7 октября завершен капитальный ремонт дорожного покрытия во дворе дома №98 по улице Рябикова.

     " Жители данного дома неоднократно обращались в мою общественную приемную с просьбой о наведении порядка во дворе и ремонта дорожного покрытия, т. к. со времен сдачи дома, в течении 40 лет ни разу не делался ремонт внутридворовой терриитории. В частности жители Астафьева Л. Г., Штукатурова Н. В. и председатель совета дома Пышков А. А. очень активно занимаются охраной состояния дома и прилегающей территории, по их обращению ясно, что не один год жители болеют проблемами своего дома и обращаются во все инстанции. В этом году капитальный ремонт осуществлен и надеюсь, что жители остались довольны выполненными работами," отметил Владимир Константинович Шеянов.

 

Просмотров: 557 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar