MENU
Главная » 2017 » Июль » 27 » Произведен завоз асфальтной крошки для благоустройства дворов
10:00 AM
Произведен завоз асфальтной крошки для благоустройства дворов

 В течении недели в округе Депутата УГД Владимира Шеянова производился завоз асфальтной крошки  для благоустройства внутри дворовых проездов. Так во дворах домов № 74,80,82,86,94 по улице Рябикова и № 54,60,75,79,84 по улице Отрадная приведены в нормативное состояние прилегающие территории.

  Как рассказывает председатель совета дома №94 по ул. Рябикова Рамиля Миннуровна Джапарханова : "Во дворе нашего дома была разбита  часть дорожного покрытия, по которому затруднительно было проезжать на автотранспорте, Депутат Владимир Шеянов при осмотре двора отметил это негативное явление и оказал помощь. В пятницу нам завезли асфальтную крошку и  разровняли ее, теперь дорожное покрытие ровное и жители довольны."

Как поясняет Владимир Шеянов : "Завоз отработанного асфальта после фрезерования это временная мера, ежегодно я стараюсь оказать содействие каждому двору в своем округе, на сегодняшний день их более 130. В 2017 году по федеральной программе "Городская среда" будет произведен капитальный ремонт в трех дворах нашего округа по адресам улица Отрадная, дом 50, улица Рябикова, дом 86, улица Камышинская, дом 30 .   По улице Отрадная кап. ремонт уже начат"

 

Просмотров: 556 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar