MENU
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Провел прием граждан
6:41 AM
Провел прием граждан

      В общественной приёмной Засвияжского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проведен приём граждан депутатом Ульяновской городской Думы В. К. Шеяновым.

    На прием обратились Морозовы Наталья Игоревна и Андрей Федорович, которые рассказали депутату о состоянии дворовой территории дома №73 по улице Отрадная, где большое количество детей не имеет возможности проводить время отдыха на комфортной благоустроенной детской игровой площадке, в связи с тем, что со времен сдачи дома в эксплуатацию обновление малых архитектурных форм во дворе по выше указанному адресу не производилось. Семья Морозовых активно принимает участие в жизни дома и всем сердцем переживает за улучшение благосостояния как дворовой территории, так и дома в целом.

   Как пояснил депутат Владимир Шеянов:"Я неоднократно рассказывал в своих ответах жителям о том, что на территории моего округа ежемесячно проводятся мониторинги по благоустройству дворовых территорий, ситуация сложившаяся  в  доме №73 по улице Отрадная мне известна и находится на личном контроле. Данный многоквартирный дом находится в адресном перечне по установке детской игровой площадки на 2017 год. Выполнение программы по благоустройству, согласно намеченного плана, зависит от финансирования МО "Город Ульяновск". Спасибо активным жителям, которые контролируют и болеют за состояние  своих дворов и многоквартирных домов, благодаря их усилиям город становится чище, красивее и современнее."

  На сегодняшний день проведена работа с управляющей компанией  "Альфаком" по проекту выбора председателя совета дома и плану дальнейшего благоустройства на весенне-летний период.

Просмотров: 629 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar