MENU
Главная » 2017 » Май » 6 » Провели акцию "Сирень Победы"
2:34 PM
Провели акцию "Сирень Победы"

     В округе депутата Владимира Шеянова продолжается акция «Сирень Победы». Детский сад №1 «Олимпик» не стал исключением и принял участие в общегородском озеленении. По инициативе депутата  акция прошла в первые майские дни и собрала более 40 человек.

В результате коллективной работы высажены более 30 кустов сирени, акации и дерена.

«Сиреневую аллею» мы посадили в память о Герое Советского Союза, генерал - майоре Петре Андреевиче Мельникове. Кроме того, в мероприятии приняли участие представители разных поколений. Так, ветеран – узник концлагерей Булгакова Хельга Петровна пообщалась с детьми. Ребята из первых уст узнали правдивые истории о Великой Победе. Считаю, что подобное общение очень важно для формирования правильного восприятия исторических событий подрастающим поколением», - отметил народный избранник. 

МБДОУ №1 «Олимпик» принял участие во Всероссийской акции «Сирень Победы». Одним из участников акции был ветеран – узник концлагерей Булгакова Хельга Петровна (21.04.1943г.). Так же активное участие принял председатель родительского коммитета Агаева Юлия Александровна и более 40 человек родительской общественности из них активные семьи:

Семья Ивановых

Семья Хабибулиных

Семья Линских

Семья Воскобойник

Семья Багаветдиновых

Просмотров: 584 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar