MENU
Главная » 2017 » Апрель » 22 » Провели встречу одно партийцев
7:14 AM
Провели встречу одно партийцев

        20 апреля в общественной приемной Депутата прошла встреча одно партийцев округа №24, в которой приняли участие Члены партии "Единая Россия " и ее сторонники.

Владимир Шеянов поделился опытом работы со сторонниками партии:"

В моем округе №24 с 2016 года планомерно ведется работа со сторонниками партии «Единая Россия», своим опытом я хотел бы поделиться с Вами, дорогие одно партийцы.

   В моей общественной приемной, находящейся по адресу улица Камышинская, дом 42А, всегда открыты двери для всех желающих просто пообщаться, либо оказать конструктивную помощь. Каждый первый и последний четверг месяца мы собираемся за круглым столом с активом округа и обсуждаем насущные проблемы, в ходе беседы узнаем о новых активистах округа, т. к. проводя различные мероприятия, я знакомлюсь с новыми активными жителями и молодежью,  приглашаю их на более полное и личное общение, где я на личном примере рассказываю о пользе и делах Партии, о том как я из спортсмена дорос до Депутата, как интересно общаться с позитивно настроенными людьми, учиться новому и получать необходимую информацию.

   Всех заинтересовавшихся мы приглашаем на встречу со сторонниками Партии, которая проходит у нас раз в две недели, где рассказываем о Партийных проектах, информации которую можно найти в интернете и любой желающий может рассказать своему другу, заинтересовать и его тоже идеей добрых дел, так как почти в каждом дворе нашего округа за время моего избрания прошли мероприятия либо по благоустройству, либо праздники двора, установлены МАФы, проводятся сходы и т. д. все это благодаря  делам Партии Единая Россия и Партийным проектам.

  На вопрос кто еще приходит к Вам во двор, в школу, детский сад и т. д. и реально помогает, а не просто обещает? Что вы ответите, наверняка задумаетесь….  Поэтому двери наши открыты, ждем ВАС!"

Просмотров: 1027 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar