MENU
Главная » 2016 » Август » 10 » Проводим сходы граждан на улице Ефремова
10:40 PM
Проводим сходы граждан на улице Ефремова

         8 августа прошел сход граждан на улице Ефремова, во дворе домов №111; 113 и №50 по улице Камышинская, где Депутат Владимир Шеянов обсудил выслушал жителей и провел личный прием. В результате схода  было выяснено, что в доме №111 нет председателя совета дома, при содействии депутата 10 августа была приглашена управляющая компания на новое собрание жителей и избраны совет дома и председатель, которые наметили план работы по благоустройству дома и прилегающей территории на ближайшее время. Владимир Шеянов отметил важность хозяйского отношения к жилью в многоквартирных домах, ведь как в в народной пословице говорится : "без хозяина и дом сирота", поэтому любому МКД нужен разумный и взвешенный подход.

     Также жители с депутатом обошли тротуары общего пользования по улицам Ефремова и Камышинской, оценили качество проведенного капитально ремонта. Новый асфальт понравился прохожим, вынесено замечание по благоустройству пешеходного перехода у магазина "Би-БИ", которое устранено  в течении дня.

     9 августа по аналогичным вопросам собирались жители домов №115,117,119 по улице Ефремова, которые были озадачены неисправностью ливневой канализации во дворе, присутствующий на сходе граждан Глава района Олейник А. М. в оперативном режиме  помог решить проблему  и 10 августа ливневка приведена в надлежащее состояние, произведена прочистка силами Администрации Засвияжского района.

     10 августа  жители домов № 125 и 129 по улице Ефремова, а также  дома №84 по улице Отрадная  встретились с Владимиром Шеяновым, выяснилось несколько проблем  ЖСК "Ветеран", "Янтарь" и "Новый" связанных с начислением ОДН по водоснабжению,  ремонтом внутриквартальной дороги и обрезке деревьев, все эти проблемы депутат взял на личный контроль и в ближайшее время будут изысканы пути их решения.

 

 

Просмотров: 756 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar