MENU
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Проводим встречи с многодетными семьями
3:16 PM
Проводим встречи с многодетными семьями

     В спортивном клубе "Грация" при поддержке Депутата Ульяновской городской Думы Владимира Константиновича Шеянова в преддверии Дня России прошла встреча с многодетными семьями округа №24.

Проведены интересные детские мероприятия Мастер класс «Любимая Россия, Родина моя!» лепка    фигурок на тему родного края. Дети с интересом изучили растительный и животный мир родного края, узнали о огромной  протяженности Ульяновской области с севера на юг- 250 км. и с запада на восток 290 км., такую площадь занимают целиком  некоторые государства.

Также проведено спортивное занятие игра в вышибалы, футбол и волейбол.

Как отмечает мама троих сыновей , жительница дома №151 по улице Ефремова Поликарпова Юлия Владимировна, :"Нам очень понравилась организованная встреча, дети не только наигрались и повеселились от души, но и получили множество новых знаний, а также подарок от Депутата Владимира Шеянова футбольный мяч, краски и альбом, теперь на дворовой площадке можно будет устраивать мастер классы по футболу, так как в нашей семье вместе с папой четверо представителей мужского пола. Такие встречи проходят с пользой для детей и родителей, за домашней суетой порой не всегда хватает времени на рассказы о нашем городе, родном крае и т.д.. а это очень важно ценить и знать все о том месте, где проживает твоя семья."

Просмотров: 489 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar