MENU
Главная » 2016 » Май » 24 » Прозвенел последний звонок для 9-ти классников
9:53 PM
Прозвенел последний звонок для 9-ти классников

     24 мая прошли традиционные линейки и чествование лучших выпускников во все школах города Ульяновска. В округе  №24 три общеобразовательных учреждения

-Гимназия №13

-Лицей при УлГТУ №45

-Школа №85

   Сегодня каждое учебное заведение посетил Депутат УГД Шеянов Владимир Константинович, поздравил учащихся 9-х классов с их последним звонком и сказал напутственные слова: "Дорогие выпускники и школьники, которые решили продолжить учебу, я искренне поздравляю Вас с важным событием в Вашей жизни! Последний звонок-это начало взрослой осознанной жизни, где именно Вы, а не ваши родители принимаете важное решение о дальнейшем образовании. Приемная Депутата всегда открыта для Вас, вы можете обратиться по любому волнующему вопросу, я с удовольствием поделюсь жизненным опытом и вместе мы найдем решение даже самого сложного вопроса. В добрый путь! Успехов Вам в Государственной итоговой аттестации."

      Также в этот день в общеобразовательных учреждениях области прошли праздничные хоровые концерты, а в память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия  организованы мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры. Кроме того, состоялся «День букваря». Праздник посвящен завершению первого года обучения русскому языку в первых классах.

Просмотров: 674 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar