MENU
Главная » 2017 » Март » 31 » Работа с подростками на округе
11:25 AM
Работа с подростками на округе

 В округе Владимира Шеянова ведется работа с подростками: проводятся встречи в детском подростковом клубе  "Грация", находящемся по адресу улица Камышинская, дом 42 А, где можно совершенно бесплатно принять участие в различных викторинах, нацеленных на здоровый образ жизни и патриотическое воспитание. Владимир Шеянов принимает все усилия, чтобы после школьных занятий подростки не проводили время  бесцельно гуляя во дворе домов. Именно для занятости спортом и расширением кругозора, общения созданы спортивные секции в спорт-клубе "Грация", где девочки занимаются ритмикой и гимнастикой, а мальчики кик-боксингом и борьбой.

На внутри дворовых территориях округа проходят дворовые встречи по зимнему футболу. Так на уличной спортивной коробке по адресу ул. Ряикова, дом 106 прошла дворовая встреча по мини футболу между школьниками МОУ СОШ №85  и Лицеем при УлГТУ №45, где юноши приняли активное в спортивном мероприятии.

  Ученицы 5 и 6-х классов Лицея при УлГТУ №45  Казакова Настя. Беркутова Лиза, Ергина Ирина пришли на прием к Владимиру Шеянову с просьбой организовать мероприятие по чествованию ветеранов к 9 Мая , где учащиеся согласны оказать волонтерские услуги. Владимир Шеянов поблагодарил девочек за отзывчивость и пригласил на предстоящие мероприятия посвященные Великой Отечественной войне.

 

Просмотров: 605 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar