MENU
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Расширенное заседание окружной Палаты представителей народа
2:28 PM
Расширенное заседание окружной Палаты представителей народа

8 февраля в Общественной приемной Депутата УГД Владимира Шеянова прошло расширенное заседание окружной Палаты представителей народа округа №24.

  На заседании присутствовала Депутат Законодательного собрания Ульяновской области А. М. Садретдинова, которая ответила на все волнующие вопросы собравшихся и рассказала о плане развития и благоустройстве Засвияжского района, о контроле за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда".

Как отметил Председатель окружной Палаты представителей народа округа № 24 В. К. Шеянов:" В 2018 году будет открыта долгожданная школа в микрорайоне Юго-Запад, 2 комфортных  детских сада уже благополучно функционируют и являются одними из лучших. По результатам народного голосования, планируется благоустройство общественных пространств, к которым относятся зеленые зоны, скверы, парки и набережные. Также в городе продолжает действовать федеральная программа Комфортная городская среда, по капитальному ремонту дворовых территорий, дворы для ремонта будут избраны по результатам подачи заявок от председателей МКД."

Просмотров: 446 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar