MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Ремонт в Гимназии 13
11:01 AM
Ремонт в Гимназии 13

К новому году в Гимназии №13, что по улице Камышинская, дом 28 произведен капитальный ремонт входной группы и зоны раздевалки гардеробной для учащихся.

Директор Гимназии Кузнецова Ольга Юрьевна отметила о том, что за учебным заведением, как за живым организмом нужен своевременный уход и внимание. На заседании попечительского совета, который многие годы следит за учебным процессом и состоянием благоприятного пребывания учеников в учебном заведении, было принято решение о приведении в современное нормативное состояние зоны ожидания детей для родителей. В Гимназии действует режим антитеррористической защищенности и просто так зайти в учебное заведение не возможно, поэтому ожидающие детей родители теперь не стоят на улице, а находятся в комфортной специально отведенной зоне, оборудованной скамьями и урнами для бахил. В комфортной гардеробной зоне учащиеся Гимназии №13 теперь имеют возможность оставлять вторую обувь и иные школьные принадлежности, которые находятся в отсеках для каждого класса отдельно и хранятся в закрытых современных помещениях.

Родительский комитет от имени всех родителей учащихся Гимназии №13 благодарит Управление образования и науки Ульяновской области за выделенные средства в 1 млн. рублей на проведение капитального ремонта, который необходим для детей.

Просмотров: 403 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar