MENU
Главная » 2018 » Август » 28 » С днем 45 - летия дома Отрадная,50
6:51 PM
С днем 45 - летия дома Отрадная,50

       27 августа прошел замечательны теплый праздник дома №50 по улице Отрадная, который отметил свое 45-летие. Старожилы дома, которым более 90 лет рассказали как в 1973 году они получили когда-то шикарные по тем временам квартиры и были очень счастливы.

Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Шеянов и Старшая по дому Голикова Раиса Алексеевна с гордостью вручили почетные грамоты и благодарственные письма представителям серебряного возраста и самым маленьким детишкам, символизирующим новое поколение жителям многоквартирного дома.

  Как рассказывает Алюкина Клавдия Алексеевна: "Мы все живем очень дружно, хоть наш дом и старенький, мы стараемся чтобы он выглядел как новый и прикладываем все усилия по благоустройству как внутри дома, так и на придомовой территории. Благодаря нашей старшей по дому, и всеобщей заботе, буквально за 2 года дом изменился до неузнаваемости, у нас появились пластиковые окна, сделан ремонт на лестничных клетках, провели ремонт кровли и отмостки, в этом году заменили систему отопления. Во дворе, благодаря нашему участию в федеральной программе "Комфортная городская среда" в 2017 году сделаны новые тротуары и дорога, установлено современное уличное освещение. Все вместе мы привели в полнейший порядок палисадники, они просто благоухают цветами, теперь ни кто не бросает во дворе мусор, так как у нас есть урны и лавочки у каждого подъезда. Вот такой радостью хочется поделиться со всеми Ульяновцами. Не ругайте власти, а начните сами делать свой дом, двор и жизнь красивее и приятнее для вас самих!"

Просмотров: 420 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar