MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » С днем города!
12:22 PM
С днем города!

Владимир Шеянов поздравил жителей родного города с праздником:

 «Дорогие Ульяновцы! Поздравляю вас с Днём города!

Это особый праздник, который объединяет всех, кто живет и работает в Ульяновске, кто вложил частицу собственной души в его становление и развитие, благодаря кому год за годом город растёт, развивается и процветает.

День города — это праздник всех, чьим трудом создается наш любимый город на реке Волга, кто вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, делая нашу жизнь достойной и благополучной. Несомненно, в успехах Ульяновска есть вклад каждого жителя.

В этот общий для всех праздничный день я хочу пожелать нам любить свой город и стараться приумножать его блага. Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие ульяновцы!»

10 сентября, для ульяновцев и гостей областного центра городские власти подготовили массу мероприятий – спортивных, культурных, развлекательных, литературных и познавательных – одним словом, на любой вкус, пишет сайт Itartass-sib.ru. Итак, куда же отправиться в этот день горожанам, читайте в нашем материале.

Основные мероприятия пройдут в центре Ульяновска: на площади Ленина, площади 100-летия со дня рождения Ленина, эспланаде, в сквере Н.М.Карамзина и сквере за музеем «Дом Языковых», на внутреннем дворике УлГПУ и бульваре «Новый Венец».

Площадь Ленина

Начнётся главный городской праздник в 11:00 с флешмоба «Люди и машины. Зелёный свет» – массового выступления юных ульяновцев.

С 12.30 до 17.00 здесь будет проходить фестиваль «Здоровый город» – групповой кроссфит, силовое многоборье, кросс лифтинг, воркаут, активные зоны футбола и стрит- баскета.

В 12.30 состоится фитнес-марафон, а в 15.00 подведут итоги акции «Помоги собраться в школу».

В 15.15 начнется фестиваль творчества сотрудников предприятий и организаций «Весна на Заречной улице».

С 19.00 пройдет концерт лауреата международных джазовых фестивалей джаз-ансамбля «Академик Бэнд» под названием «Город семи ветров».

В 20.00 ульяновцы смогут посмотреть концерт выпускницы «Фабрики звёзд» Елены Терлеевой, а в 21.00 – певца Дениса Майданова.

В 22.00 для ульяновцев прогремит праздничный салют.

Просмотров: 448 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar