MENU
Главная » 2018 » Январь » 25 » С днем освобождения блокадного Ленинграда
10:01 AM
С днем освобождения блокадного Ленинграда

Дорогие жители блокадного Ленинграда и его защитники, примите низкий земной поклон за Вашу стойкость и борьбу против фашизма! Пусть никогда не вернутся эти страшные дни! Молодое поколение должно помнить и чтить память павших в борьбе за возможность жить в мирное и счастливое время! с уважением к ВАМ Владимир Шеянов.

Сегодня Депутат поздравил с днем освобождения от фашистских захватчиков участника блокадного Ленинграда Ульянова Дмитрия Семеновича, проживающего на улице Отрадная,85 .

 

27 января в 10.00 на площади 30-летия Победы состоится митинг. Ожидается, что в нем примет участие Губернатор Сергей Морозов.

Возложить цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтить память героев блокадного Ленинграда также придут представители органов власти региона муниципальных образований, общественных организаций, ветераны, студенты и школьники.

После мероприятия в Центре активного долголетия (ул. Кирова, д. 20) состоится концерт для ветеранов. Кроме того, во всех муниципальных образованиях в этот день участников обороны города и граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», поздравят на дому. Также пройдут встречи учащихся школ с ветеранами Великой Отечественной войны, классные часы, тематические книжные и фотовыставки, торжественно-траурные линейки.

«Сегодня в Ульяновске и области проживают 122 участника обороны и жителя блокадного Ленинграда. В канун памятной даты проведено обследование их социально-бытового положения и диспансеризация», - пояснил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Павел Дегтярь.

Просмотров: 462 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar