MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » С днем пожилого человека
11:38 AM
С днем пожилого человека

   3 октября в общественной приемной Депутата Владимира Шеянова прошла встреча, посвященная «Дню пожилого человека, мудрости и осени». Официально праздник в нашей стране выпал на воскресный день 1 октября, когда каждая семья чествовала своих мам, пап, дедушек и бабушек в теплом семейном кругу. Сегодня активисты округа №24 и председатели советов домов собрались за большим столом с вкусными пирогами и горячим чаем, чтобы пообщаться, получить заряд положительных эмоций и это им удалось на все 100 процентов.

   Перед собравшимися выступила учащаяся Интерната №91 для детей с ограниченными возможностями зрения Виктория Макарова, ученица 3 класса, которая исполнила ряд зажигательных русских народных песен. Хоть девочка практически ни чего не видит, но она настолько артистична, что ограниченные возможности здоровья не мешают ей занимать призовые места в различных песенных конкурсах. Зрители сегодняшнего праздника громко аплодировали и были в восторге от выступления.

   Как отмечают Снежинская Татьяна Петровна, Маноменова Юлия Кустадияновна, Шубина Валентина Артемьевна и др.: «Большое спасибо нашему депутату Владимиру Шеянову, что находит возможность собирать нас на такие праздники. Это возможность встреться и узнать много нового, мы стали большим сплочённым коллективом и даже при встрече на улице узнаем друг друга и делимся новостями. Сегодня мы не только отдохнули в очень организованной и приятной обстановке, но и получили важную информацию по защите старшего поколения от мошеннических действий в форме лекции с раздаточным материалом.»

Просмотров: 491 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar