MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » С днем Учителя!
8:55 PM
С днем Учителя!

      В преддверии Дня учителя во всех образовательных учреждениях города проходят праздничные концерты, Дни ученического самоуправления, а также чествование ветеранов педагогического труда и акция «Добро и радость в каждый дом».

     В общеобразовательной школе № 85, Гимназии № 13 и Лицее при при УлГТУ №45  готовятся праздничные выпуски школьных СМИ, посвящённые учителям и профессиональному празднику, выставки фотографий и рисунков. 4 октября во всех школах пройдут торжественные линейки.

    Депутат УГД Владимир Шеянов поздравил педагогов с их профессиональным праздником:

    "Дорогие учителя, благодарю вас за преданность делу, кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, готовность вложить душу в обучение и воспитание каждого ребенка. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал нашего города, округа и всей России. В этот праздничный день желаю всем вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил, исполнения всех намеченных планов. Пусть у вас будут  талантливые, успешные и благодарные ученики! Счастья и благополучия вам и вашим близким!"

     3 октября педагоги приняли участие в областных торжественных мероприятиях, посвященных Международному Дню учителя. В 13.00 в правительстве региона состоялась церемония награждения педагогов государственными, областными и ведомственными наградами и вручение свидетельств о занесении на Доску Почета «Аллея славы учителей Ульяновской области».

Просмотров: 538 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar