MENU
Главная » 2017 » Август » 2 » Семейный пикник в Александровском парке
9:29 AM
Семейный пикник в Александровском парке

     В округе Владимира Шеянова  на территории парка "Александровский" 30 июля фейерично прошел праздник "Семейный пикник"  для жителей и гостей города.

    Молодые семьи, дети, бабушки и дедушки смогли насладиться зеленым газоном, поваляться в тени русских берез, которые спасли от долгожданной летней жары и жгучих солнечных лучей. Уютные пледы и множество вкусной еды украсили послеобеденный досуг отдыхающих.

         В числе множества развлечений "Александровского" парка в праздничный день "Семейного пикника",  для отдыхающих были организованы: интерактивные детские островки, оригинальные фотозоны, мастер-классы для детей и родителей, спортивные и информационные площадки о семейном досуге в Ульяновске, выступления лучших артистов и шоу-программы.


       Ульяновские семьи смогли принять участие в чемпионате по поеданию бургеров и в массовом запуске воздушных змеев, а также выиграть множество призов и подарков от партнеров мероприятия. В завершении праздника организаторами была устроена  пенная вечеринка.

         Как отметил член окружной Палаты представителей народа Родионов Виктор Васильевич: "Очень приятно, что в нашем микрорайоне проводятся вот такие яркие, теплые и красивые, к тому же еще и бесплатные мероприятия, которые направлены на сплочение семейного благополучия и ценность семьи. Сегодня мы с женой и внуком пришли сюда и получили массу положительной энергии и заряд бодрости. Спасибо, администрации парка "Александровский" за замечательную идею и ее воплощение в жизнь, надеюсь, что данное направление будет развиваться и дальше, так как это необходимо как для молодежи, так и для нас, людей среднего возраста."
 

Просмотров: 515 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar